Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


World Tax 2021: ЛКП среди лидеров юридического рынка России в категории Tax controversy (Налоговые споры)


телеграм: t.me/LKPconsult

 


Ежегодный международный рейтинг World Tax, выпускаемый изданием International Tax Review опубликовал результаты исследования.

07.10.2020«Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг»., www.lkpconsult.ru

Компания "Лемчик, Крупский и Партнеры" была отмечена рейтингом World Tax 2021 в категории Tax controversy (Налоговые споры).

Компания поднялась на ступень выше по сравнению с прошлым годом, и заняла место в 3 группе наравне с такими компаниями как Baker McKenzie, PwC и Nektorov Saveliev & Partners. В 4 группе отмечены такие компании как Deloitte, EY и Sameta.

World Tax является главным ресурсом для налоговых специалистов по всему миру, в котором дается оценка экспертизы ведущих налоговых юристов в различных странах. 

Управляющий партнер ЛКП Александр Лемчик: "Нам приятно осознавать, что кропотливая работа по защите интересов наших клиентов в битве с налоговыми органами находит своё отражение в таком авторитетном международном рейтинге как World Tax. В этом году наши проекты стали еще более сложными и масштабными и самое главное эффективными для наших клиентов, что в свою очередь привело нас к вхождению в третью группу компаний - лидеров в области налоговых споров в России. Благодарю всю команду практики «Налоговые споры», с которой мы одержали столько важных побед".

World Tax оценивает налоговую экспертизу в различных юрисдикциях, предоставляя налоговым руководителям наиболее полную информацию о рынке для получения консультаций по налоговым вопросам. Рейтинг отличается от других справочников тем, что в рамках одного исследования рейтинг оценивает компании, оказывающие профессиональные консультационные услуги, вместе с юридическими фирмами и другими компаниями, осуществляющими налоговое консультирование, не рассматривая каждую категорию компаний по отдельности.



Телеграм: t.me/LKPconsult

 

Прочитавших: 2747 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности