Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Валентина Орлова из "Пепеляев Групп" признана лучшим IP-специалистом по версии Managing IP


телеграм: t.me/pgp_official

 


Руководитель практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Валентина Орлова удостоилась высшей награды влиятельного международного рейтинга Managing Intellectual Property - звания IP Star в области товарных знаков. Звание присуждается лучшим IP-специалистам той или иной страны.

04.12.2014Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Руководитель практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Валентина Орлова удостоилась высшей награды влиятельного международного рейтинга ManagingIntellectualProperty- звания IP Star в области товарных знаков. Звание присуждается лучшим IP-специалистам той или иной страны.

Практика интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» также была высоко оценена по итогам исследования ManagingIP.

Валентина Владимировна удостоена столь высокой награды за выдающиеся результаты в области защиты интеллектуальной собственности. Валентина Владимировна консультирует клиентов по вопросам авторского права, смежных прав, патентного права, селекционным достижениям, средствам индивидуализации (товарные знаки, фирменные наименования, коммерческие обозначения). Значительное место в консультациях занимают вопросы охраны и защиты ноу-хау, установления режима коммерческой тайны, вопросы распределения и закрепления прав на результаты интеллектуальной собственности и средства индивидуализации в рамках договорных отношений.

Валентина Владимировна является одним из разработчиков и комментаторов российского законодательства о товарных знаках. До прихода в «Пепеляев Групп» Валентина Владимировна возглавляла правовое управление Роспатента.

Рейтинг Managing IP был основан в 1990 году и на сегодняшний день является одним из ключевых источников новостей и аналитики в области защиты интеллектуальной собственности по всему миру.

«Пепеляев Групп» –  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

  



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 4246 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности