Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings избран в европейский комитет Форума Молодых Арбитров Международной Торговой Палаты

 


Партнер Lidings Степан Гузей вошел в состав европейского регионального комитета Форума Молодых Арбитров при Международной Торговой Палате (Young Arbitrators Forum of the International Chamber of Commerce). 13-14 июня в Риме прошла очередная встреча Форума, в ходе деловой программы которой состоялось торжественное оглашение списка вновь избранных членов комитета.

17.06.2014Lidings, www.lidings.com

Степан Гузей является признанным российским экспертом в области международного арбитража и обладает многолетним опытом ведения судебных разбирательств по всем правилам российских и международных арбитражных институтов. Он является автором ряда публикаций, изданных в России и за рубежом, и регулярно принимает участие в качестве эксперта в ключевых мероприятиях юридического сообщества.   

«Европейские встречи ICC YAF неизменно собирают большое количество молодых специалистов, в сферу профессиональных интересов которых входит международный арбитраж. Как член регионального комитета Форума я надеюсь увеличить узнаваемость ICC YAF в России и странах СНГ, чтобы большее количество талантливых юристов могли принять участие в работе Форума», - прокомментировал свое назначение Степан Гузей.    

Международная торговая палата — независимая некоммерческая международная организация, созданная в 1919 году и объединяющая тысячи предприятий, ассоциаций и компаний из 180 стран мира. Помимо прочего, деятельность МТП направлена на разработку унифицированных правил и стандартов ведения бизнеса и решение задач, связанных с либерализацией международной торговли. Форум Молодых Арбитров МТП является сообществом, созданным с целью помочь молодым практикующим юристам в приобретении опыта и получении сведений о последних тенденциях и развитии карьеры в области международного арбитража.  

Более подробная информация о работе Форума доступна на официальном сайте

.  

 

 

Прочитавших: 2066 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности