Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Фармкомпания из Индии продолжает консультироваться у ЮФ «Diplomat Law» (Узбекистан)

 


Юристы ЮФ «Diplomat Law» продолжают консультировать одну из крупнейших фармацевтических компаний Индии«GLENMARK PHARMACEUTICALS LIMITED», осуществляющую свою деятельность на территории Узбекистана через свое представительство, по вопросам трудового законодательства Узбекистана и права социального обеспечения, а также ряда корпоративных вопросов.

12.06.2014Юридическая фирма "Diplomat Law", www.diplomatlaw.com

 

 

GLENMARKPHARMACEUTICALSLIMITED” является крупнейшим в Индии исследовательским центром, инновационной фармацевтической компанией с головным офисом в городе Мумбаи, которая осуществляет весь цикл работ от научных исследований до реализации готовых медицинских препаратов.

 

 

Компания насчитывает в числе своих сотрудников более чем 4100 человек по всему миру и имеет свои представительства и филиалы во всех континентах мира. Акции Компании регистрируются и продаются в двух крупнейших фондовых биржах Индии: Бомбейской Фондовой Бирже (BSE) и Национальной Фондовой Бирже (NSE).

Кроме того, Компания является лидером на Индийском рынке в части открытия новых молекул (Both NCES иBiologics) и фокусирует свою деятельность на разработках в области воспалительных заболеваний (астма) и нарушения обмена веществ (диабет, ожирение и т.д.).

 

Компания «GLENMARK PHARMACEUTICALS LIMITED» занимается маркетинговыми исследованиями в области фармацевтического рынка и осуществляет промоцию собственных препаратов на рынке Республики Узбекистан. На сегодняшний день имеются заказы от ведущих фармацевтических компаний Узбекистана на некоторые особо важные медицинские препараты, аналоги которых она имеет возможность поставить в страну.

 

 

 

Прочитавших: 2125 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности