Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«ФБК Право» на конференции международного Альянса бизнес-юристов (ABL)

 


Руководитель коммерческой практики «ФБК Право» Андрей Шкадов выступил с докладом «Как делать бизнес в России и с Россией»

06.06.2014ФБК Право, fbk-pravo.ru

Руководитель коммерческой практики «ФБК Право» Андрей Шкадов выступил с докладом в рамках прошедшей в Москве конференции Альянса бизнес-юристов (ABL), посвященной инвестиционным возможностям Восточной Европы.  

Участники конференции приняли участие в дискуссиях, мастер-классах ведущих юристов, в ходе которых обсудили особенности реализации трансграничных бизнес-проектов в разных юрисдикциях, практику международных арбитражных разбирательств, другие особенности международного хозяйственного права.  

В свою очередь, Андрей Шкадов в докладе «Как делать бизнес в России и с Россией» особое внимание уделил специфике отечественного инвестиционного и коммерческого законодательства, практике его применения и актуальным новациям в области права.  

«Участие в конференциях, подобных той, что провел Альянс бизнес-юристов в Москве, очень полезно. Это не только возможность узнать что-то новое, но и поделиться с коллегами тем опытом, который мы накопили в ходе реализации наших собственных проектов», — говорит А. Шкадов.  

Альянс бизнес-юристов (Alliance of Business Lawyers, ABL) — международная ассоциация, объединяющая ведущие юридические фирмы, оказывающие услуги по правовому и налоговому сопровождению бизнеса повсюду в мире. 

 

Прочитавших: 2691 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности