Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings вновь выступит генеральным партнером Российского Фармацевтического Форума в Санкт-Петербурге

 


Юридическая фирма Lidings вновь окажет поддержку главному мероприятию российского фармацевтического сектора – ежегодному форуму института Адама Смита в Санкт-Петербурге. Юбилейный XX форум, который пройдет в северной столице с 17 по 19 июня, соберет в бизнес-центре отеля «Коринтия» более шестисот пятидесяти гостей.

05.06.2014Lidings, www.lidings.com

Фармацевтический форум Адама Смита - крупнейшее независимое международное мероприятие делового сообщества, освещающее ключевые аспекты регулирования сектора life sciences в России. Среди гостей форума традиционно присутствуют представители производителей, дистрибьюторов и розничных сетей, ведущие эксперты и руководители крупнейших фармацевтических предприятий. В ходе деловой программы форума отраслевые эксперты обсудят наиболее значимые проблемы в области здравоохранения и фармацевтики в РФ, а также вектор развития сектора с момента предшествующей встречи в Санкт-Петербурге.

Партнер, со-руководитель практики здравоохранения и фармацевтики Lidings Сергей Патракеев примет участие в работе пленарной сессии в день открытия форума. Сергей представит аудитории доклад по теме «Инновационные лекарственные средства: что должен знать производитель, выходя на российский рынок». В рамках сессии состоятся также выступления представителей законодательной и исполнительной власти, регулирующих и контролирующих инстанций для обсуждения текущей регуляторной ситуации в индустрии, анализа последних реформ и рассмотрения планируемых государственных инициатив, направленных на стимулирование развития сектора и повышение качества здравоохранения в стране.

Во второй день мероприятия партнер, глава практики здравоохранения и фармацевтики Lidings Андрей Зеленин, признанный лучшим юристом России в области Life Sciences по версии аналитического издания Who is Who Legal, проведет панельную сессию «Юридические вопросы фармрынка». В работе сессии примут участие представители ведущих компаний сектора: вице-президент по юридическим вопросам STADA Group Кристоф Денглер, директор по правовым вопросам группы компаний «Новартис» Лариса Матвеева, директор по юридическим вопросам AIPM в России Мадина Плиева и руководитель юридического отдела БИОКАД Галина Секарева. Спикеры осветят последние законодательные инициативы и обсудят с аудиторией различные аспекты вывода на рынок новых лекарственных препаратов, промоцию, взаимоотношения производителей и дистрибьюторов, а также механизмы решения вопросов по защите интеллектуальной собственности на стадии запуска нового продукта и при проведении локализации производства.

Lidings является ведущим правовым консультантом в России, обладающим экспертной специализацией в нормативно-правовом регулировании деятельности фармацевтических предприятий.  Клиентами фирмы выступают признанные лидеры фармацевтического рынка, среди которых Boehringer Ingelheim, Ferring Pharmaceuticals, Ipsen Pharma, MEDA Pharmaceuticals, Sanofi Aventis, Servier и многие другие. Фирма регулярно инициирует и принимает активное участие в крупнейших международных конференциях, освещающих самые значимые вопросы для фармацевтической отрасли в России и за рубежом. Эксперты Lidings выступают в роли спикеров и модераторов в дискуссиях, посвященных правовой поддержке фармацевтических компаний в РФ.

Ознакомиться с программой форума и получить более подробную информацию о спикерах можно на сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 4653 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности