Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


AmCham: «Пепеляев Групп» - Компания года в сегменте малого и среднего бизнеса


телеграм: t.me/pgp_official

 


Юридическая фирма «Пепеляев Групп» победила в номинации «Компания года в сегменте малого и среднего бизнеса», учрежденной Американской торгово-промышленной палатой. Победители престижной премии были объявлены на ежегодном торжественном гала-ужине, который состоялся 29 мая в Москве.

04.06.2014Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Юридическая фирма «Пепеляев Групп» победила в номинации «Компания года в сегменте малого и среднего бизнеса», учрежденной Американской торгово-промышленной палатой. Победители престижной премии были объявлены на ежегодном торжественном гала-ужине, который состоялся 29 мая в Москве.

«Нам очень импонирует миссия Палаты – развивать коммерческие связи между Россией и международным сообществом. Так и «Пепеляев Групп», будучи ведущей национальной юридической компанией, стремится сопровождать бизнес на этом подчас не самом легком пути, поддерживая его и обеспечивая поддержкой на самых опасных и крутых правовых поворотах», - отметил управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев.

Компания была награждена за свою активную деятельность в сфере развития международных коммерческих связей. Большинство клиентов «Пепеляев Групп» - это интернациональные корпорации, ведущие свою деятельность в России, а также крупный российский бизнес, работающий с иностранными партнерами. Компания сопровождает ключевые инвестиционные проекты, имеющие большое значение не только для бизнеса, но и развития экономики в целом.

«Это большая честь для нас получить такую престижную награду на юбилейной – 20-й – торжественной церемонии награждения лауреатов. Приятно, что усилия «Пепеляев Групп» в стремлении оградить иностранных партнеров от возможных правовых рисков не остались незамеченными и получили такую высокую оценку Палаты», - добавил Сергей Пепеляев.

Компания "Пепеляев Групп" уже много лет является активным членом Американской торгово-промышленной палаты. Она была образована в 1994 году и на сегодняшний день является наиболее крупной и одной из самых влиятельных иностранных бизнес-организаций в России. Палата представляет интересы 800 американских корпораций, работающих в России, а также европейского и российского бизнеса, ведущего деятельность на международных рынках.

«ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 2269 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности