Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Техника финансовой стабильности


телеграм: t.me/nsplaw

 


С 30 по 31 мая 2014 года в Москве состоится практическая конференция, посвященная увеличению показателей финансовой эффективности компаний, в которой партнер NSP Егор Батанов выступит в качестве спикера одной из сессий.

26.05.2014Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

В рамках мероприятия "Техника финансовой стабильности 2014: шесть главных задач эффективного управления" будет уделено особое внимание вопросам сокращения затрат, повышения точности планирования, модернизации финансовой службы, совершенствованию системы отчетности, а также управлению налоговой нагрузкой и налоговыми рисками.

Егор проведет с участниками мероприятия дискуссию по вопросам ужесточения государственной политики в отношении офшоров. Будут рассмотрены конкретные практические вопросы, а также различные варианты их решения с учетом практических наработок юристов NSP, а также правоприменительной практики.

Конференция, организованная ведущими бизнес-журналами "Генеральный Директор" и "Финансовый директор", будет полезна ТОП-менеджменту крупных российских компаний, финансовым и генеральным директорам, руководителям финансовых служб компаний.

Подробнее: http://events.gd.ru/events/fd/fd_describtion.html



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 4406 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности