Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Дипломатовцы» усиливают практику инвестиционных проектов

 


ЮФ «Diplomat Law» продолжает развивать свои различные практики с целью соответствия требованиям современного юридического конкурентоспособного формирования.

07.05.2014Юридическая фирма "Diplomat Law", www.diplomatlaw.com

ЮФ «Diplomat Law» продолжает развивать свои различные практики с целью соответствия требованиям современного юридического конкурентоспособного формирования. Важным фактором в таком развитии послужило решение пополнения команды новым партнером, который мог бы основательно развить эту актуальную на сегодняшний день отрасль оказываемых «дипломатовцами» услуг.

Зафар Миркурбанов, новый член команды, специализируется на инвестиционных проектах, международных переговорах и развитии бизнеса. Сильное сотрудничество как на азиатских рынках, так и на рынках СНГ вместе с опытом работы в иностранных торговых компаниях в Японии позволяет ему установить необходимые деловые связи и выполнять требования партнеров по бизнесу. Участвовал и руководил рядом инвестиционных проектов между странами СНГ и Японии.

_____________________________________________________________________________

Одним из направлений ЮФ «Diplomat Law» является оказание услуг по юридическому сопровождению инвестиционных проектов, основной задачей которого является предоставление гарантий правовой безопасности проекта, предотвращение рисков возникновения судебных и административных споров, анализ налоговых и антимонопольных последствий реализации проекта, которыми достигается стабильность реализации проекта.

Специалисты ЮФ «Diplomat Law»обладают необходимыми знаниями и уникальным опытом в сфере сопровождения инвестиций и способны оказывать правовую поддержку на всех стадиях развития инвестиционных проектов, как реализуемых «с нуля» (Greenfield Investments), так и уже существующих (Brownfield Investments).

 

Прочитавших: 2316 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности