Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Открылась «горячая линия» на сайте «Профконсалт» www.profconsalt.ru

 




26.06.2007Консультационная группа "Профконсалт"

Оперативное решение вопросов корпоративного права и управления теперь доступно всем посетителям сайта Консалтинговой Группы «Профконсалт»! На интернет-сайте www.profconsalt.ru  начала работать "горячая линия". Теперь каждый посетитель имеет возможность получить профессиональную консультацию по основным вопросам корпоративного права в областях:

  • финансового консультирования;
  • разработки и организации схем привлечения инвестиций с помощью выпуска ценных бумаг;
  • управления бизнесом;
  • правового обеспечение корпоративной деятельности.

Новая возможность сайта «Профконсалт» позволяет Вам задавать вопросы в режиме он-лайн непосредственно руководителям соответствующих подразделений Группы компаний. Вы гарантированно получите подробные ответы на них в течение 2-4 рабочих дней в зависимости от сложности вопроса и загруженности руководителя.

Для оформления доступа в «Горячую линию» Вам будет предложено пройти несложную регистрацию. После чего в профильном разделе горячей линии нажать на ссылку «Задать вопрос» руководителю.

Также на сайте www.profconsalt.ru в открытом доступе Вы всегда сможете ознакомиться и проанализировать массив ответов на вопросы по корпоративному праву, уже заданных в «Горячую линию».

Задайте свой вопрос сейчас!

www.profconsalt.ru

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255