Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


The Legal 500 вновь признал лидерство «Пепеляев Групп» на юридическом рынке России


телеграм: t.me/pgp_official

 


Международный рейтинг юридических компаний The Legal 500 вновь признал «Пепеляев Групп» лучшей в области налогообложения в России (Tier 1). Компания объединяет самую большую команду налоговых юристов в стране, которая работает под «экспертным руководством» Сергея Пепеляева, чье «пристальное внимание к деталям и ответственность могут сравниться разве что с его знаниями в области российского права». География практики не ограничивается лишь Москвой, благодаря наличию у «Пепеляев Групп» офисов в Санкт-Петербурге, где ключевым экспертом в области налогообложения является Сергей Сосновский, и Красноярске.

11.04.2014Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Международный рейтинг юридических компаний The Legal 500 вновь признал «Пепеляев Групп» лучшей в области налогообложения в России (Tier 1).  Компания объединяет самую большую команду налоговых юристов в стране, которая работает под «экспертным руководством» Сергея Пепеляева, чье «пристальное  внимание к деталям и ответственность могут сравниться разве что с его знаниями в области российского права». География практики не ограничивается лишь Москвой, благодаря наличию у «Пепеляев Групп» офисов в Санкт-Петербурге, где ключевым экспертом в области налогообложения является Сергей Сосновский, и Красноярске.

Рейтинг The Legal 500 высоко оценил практику антимонопольного регулирования «Пепеляев Групп» (Tier 2). Руководитель практики Елена Соколовская «всегда готова помочь юрисконсультам, обеспечивая оперативную и надежную обратную связь». Старший партнер Владимир Соков регулярно консультирует международные  и национальные компании по вопросам антимонопольных расследований и аудита. Руководитель коммерческой практики Оксана Мигитко – эксперт в области вертикальных и горизонтальных соглашений.

Так же высоко в The Legal 500 оценили практику трудового и миграционного права (Tier 2), отметив, что эксперты компании обладают «огромным опытом в предоставлении правовой поддержки по целому спектру вопросов». Рейтинг выделяет руководителя практики Юлию Бороздну и старшего юриста Дмитрия Зыкова, специализирующихся на аспектах трудового права, а также юриста Викторию Кушнер - эксперта по миграционному законодательству.

«Пепеляев Групп» вошла в тройку лучших компаний России, предоставляющих юридические услуги в области IP (Tier 3). Эксперты рейтинга обратили внимание на проект компании по поддержке Чемпионата мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году. Среди IP-специалистов «Пепеляев Групп» The Legal 500 выделяют главу практики Валентину Орлову и руководителя группы практики Юрия Яхина.

В тройку лидеров на российском рынке юруслуг также вошла практика недвижимости и строительства «Пепеляев Групп». В The Legal 500 отметили, что партнер компании Алексей Коневский, старший партнер Владимир Соков и руководитель практики Наталья Стенина осуществляют поддержку российских и международных корпораций по вопросам сделок с недвижимостью.

Так же высоко эксперты международного рейтинга оценили телекоммуникационную группу «Пепеляев Групп» (Tier 3). Будучи «экспертом в области TMT-законодательства», глава группы Наталья Иващенко, выделяется на рынке своим «совершенным знанием отрасли» и «открытыми взглядами в области масс-медиа».

Рейтинг The Legal 500 также рекомендует «Пепеляев Групп» для разрешения споров, связанных с банкротствами (Tier 4), отмечая, что компания сохраняет профессиональную активность в рамках данного направления, благодаря своим экспертам Юрию Воробьеву и Юлии Литовцевой.  

Международный рейтинг также выделяет опыт «Пепеляев Групп» в поддержке ключевых энергетических компаний и инвесторов по крупным налоговым спорам (Tier 5). В качестве ключевых экспертов в данной области The Legal 500 рекомендует старшего партнера Рустема Ахметшина и Руководителя группы «Шельфовые проекты и СРП» Павла Кондукова.

Кроме того, The Legal 500 высоко оценил корпоративную практику «Пепеляев Групп» в Санкт-Петербурге (Tier 2), отметив, что глава офиса Сергей Спасеннов и руководитель практики Андрей Пеховский обладают большим опытом в вопросах M&A и корпоративной реструктуризации.  

«ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП» –  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 2238 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности