Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Приветственное слово команды ЮФ «Diplomat Law»

 




09.04.2014Юридическая фирма "Diplomat Law", www.diplomatlaw.com

Дорогие друзья!

Юридическая фирма «Diplomat Law» (Узбекистан) приветствует Вас на этом ресурсе!

ЮФ «Diplomat Law» была создана в первой половине 2013г. в результате отделения всей команды Корпоративной практики от другой юридической фирмы, отмеченной в The Legal 500 and Chambers & Partners . При этом юристы ЮФ «Diplomat Law» имеют огромный опыт работы в юридическом бизнесе.

Смеем заметить, что огромное количество юридических фирм и консалтинговых компаний, начиная с местных, региональных и заканчивая международными, каждый день пытаются заявить о себе как о самых лучших профессионалах своего дела.

Мы же, напротив, не станем заявлять о том, кто мы, какие мы, и что мы можем. Пусть наши дела, наши реализованные проекты не только в Узбекистане, но и в целом ряде стран Центральной

Азии, России станут наглядным подтверждением и доказательством того, что мы из себя реально представляем. Юридическое сопровождение бизнес-структур практически со всего мира, надеемся, - лишнее доказательство того, кто мы есть.

Мы работали и работаем, чувствуя, что важно каждый день, каждый миг быть опорой для каждого, кто к нам обратился. И каждого обратившегося к нам за помощью мы не называем «клиентом», это наш друг, в полном смысле этого слова.

Головной офис нашей фирмы расположен в Ташкенте (Узбекистан).

Мы всегда рады Вам помочь и поддержать Вас в любую минуту!

 

С уважением,

Команда ЮФ «Diplomat Law»

 

Прочитавших: 2346 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности