Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings выступит спонсором X Юридического форума России

 


Юридическая фирма Lidings, ведущий правовой консультант иностранного бизнеса в России, окажет спонсорскую поддержку ежегодному Юридическому форуму деловой газеты «Ведомости». Ключевое мероприятие бизнес сезона состоится в московском отеле «Марриотт Роял Аврора» в юбилейный десятый раз.

09.04.2014Lidings, www.lidings.com

Ежегодный форум газеты Ведомости – признанная в юридическом сообществе площадка для встречи руководителей бизнеса, корпоративных юристов, внешних консультантов, судейского и адвокатского корпуса для обсуждения проблемных вопросов законодательства с целью развития реального сектора экономики России.

В этом году ведущие правовые эксперты обсудят, какие практики и компетенции юридические департаменты корпораций будут развивать в 2014 году. В рамках форума пройдет обсуждение вопросов антимонопольного права, на дискуссионных площадках будут рассмотрены процессы деофшоризации экономики и создания благоприятной среды для бизнеса, а также представлены отраслевые обзоры юридических практик. Отдельные сессии планируется посвятить обзору рынка труда для юристов и обсуждению вопросов совершенствования профессиональных навыков и знаний.

Комментирует партнер, глава практики разрешения споров Lidings Андрей Зеленин: «Мы рады в очередной раз оказать поддержку инициативе Ведомостей. Подводя итоги форума 2013 года, где я модерировал сессию по теме «Как и почему иностранные компании выбирают российское право и юрисдикцию при инвестировании в РФ», мы с коллегами с уверенностью пришли к выводу о необходимости продолжить сотрудничество. Площадки подобные этой предоставляют юридическому сообществу России и СНГ прекрасную возможность обсудить наиболее актуальные вопросы регулирования профессии в режиме открытого диалога. В условиях стремительно развивающегося рынка и реформирования гражданского законодательства подобные встречи становятся не просто полезными, но насущно необходимыми».

Ознакомиться с программой форума и получить более подробную информацию о спикерах можно на сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 3563 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности