Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Бизнес-завтрак «Перспективы «четвертого антимонопольного пакета». Чего ждать и к чему готовиться компаниям?»


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


Capital Legal Services успешно провела деловой завтрак на тему: «Перспективы «четвертого антимонопольного пакета». Чего ждать и к чему готовиться компаниям?».

01.04.2014Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Эта встреча продолжила серию мероприятий, посвященных актуальным аспектам российского законодательства.

Во встрече принял участие Денис Гаврилов, Заместитель начальника Правового управления ФАС России, а также советник Антимонопольной практики Capital Legal Services Ирина Акимова и юрист Наталья Россихина.

В формате свободной дискуссии участники рассмотрели изменения антимонопольного законодательства в связи с готовящимся принятием «четвертого антимонопольного пакета», провели анализ изменений, которые уже вступили в силу, и обсудили, как предполагаемые изменения повлияют на деятельность компаний.

Участники бизнес-завтрака высоко оценили значимость и уровень проведения этого мероприятия. Именно такой открытый диалог позволяет обмениваться мнениями с коллегами и находить ответы на вопросы, возникающие в ежедневной практике.  

Гости бизнес-завтрака дали высокую оценку состоявшемуся мероприятию: «Мы благодарны CLS за усилия по организации прямого диалога с представителями ФАС России. Такие встречи дают возможность не только выяснить позицию антимонопольного органа по наиболее сложным вопросам, но и прокомментировать происходящие изменения с точки зрения участников рынка», - сказала Старший юрисконсульт компании Джонсон & Джонсон Елена Сидорова. «Подобные мероприятия позволяют быть в курсе динамично развивающегося антимонопольного законодательства», добавила юрисконсульт компании Рико Рус Евгения Соломенцева.  



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 2774 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности