Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters – среди финалистов Chambers Europe Awards for Excellence 2010 в России и Украине

 




19.02.2010Меджистерс, юридическая фирма

Юридическая фирма Magisters в очередной раз продемонстрировала свои лидерские позиции на территории СНГ, будучи включенной в список финалистов на соискание награды Chambers Europe Awards for Excellence 2010 сразу в двух юрисдикциях – в России и Украине.

Награда Chambers Europe Awards for Excellence 2010 присуждается лучшим юридическим фирмам в 21 европейской юрисдикции, демонстрирующим превосходство в основных областях практики, отличные результаты работы, динамичное развитие и высокий уровень клиентского обслуживания. Победители 2010 года будут названы 20 мая в лондонском отеле Grosvenor House.

Дмитрий Дякин, Управляющий партнер московского офиса, так прокомментировал данное событие: "Для нас большая честь быть номинированными на престижную награду от Chambers Europe. Прошлый год для московского офиса Magisters стал годом активного развития: мы усилили свою команду за счет нескольких новых партнеров, основали German Desk и приняли участие в нескольких масштабных проектах. Номинация на Awards for Excellence от Chambers Europe в России – это свидетельство профессионализма нашей команды и сильных позиций фирмы в России".

Учредитель награды – Chambers & Partners – уже на протяжении двадцати лет является ведущим издателем юридических справочников. Исследования, которое проводит Chambers & Partners, считаются одним из наиболее объективных и точных.

 

Прочитавших: 7284 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности