Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Департамент по работе с проблемными активами ОАО «Промсвязьбанк» о новой книге Tenzor Consulting Group

 


Департамент по работе с проблемными активами ОАО «Промсвязьбанк» о новой книге Tenzor Consulting Group

15.01.2014Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

Заместитель директора Департамента по работе с проблемными активами ОАО «Промсвязьбанк» А.Деревориз поделился своими впечатлениями о прочитанной книге TenzorConsultingGroup: «Во-первых, книга «Стратегии взыскания долгов: управление задолженностью» написана простым и доступным для неискушённых в тонкостях юридической профессии людей языком, структура книги логична и понятна, что делает ее прочтение легким и интересным.

Во-вторых, книга позволяет быстро найти ответ на любой вопрос, начиная с теоретических проблем взыскания долгов и управления дебиторской задолженностью, заканчивая практическими советами авторов, процессуальными документами и судебной практикой».

Заместитель директора Департамента по работе с проблемными активами ОАО «Промсвязьбанк» А.Белашов также рассказал о своих ощущениях после прочтения книги: «Безусловно, в книге умело сделан акцент на экономическую составляющую проблематики и даны грамотные рекомендации по нивелированию финансово-экономических рисков при работе с такой задолженностью.  В целом, с уверенностью можно сказать о том, что прочитав такую книгу, читатель не только может освежить свои знания в вопросе взыскания долгов и управления задолженностью, но и подчерпнуть для себя много нового и интересного».

Напоминаем, что книга «Стратегии взыскания долгов: управление задолженностью» стала 14-ой по счету книгой в библиотеке TenzorConsultingGroup.

 

Прочитавших: 5477 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности