Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«ФБК Право» в десятке лучших юридических компаний России

 




23.12.2013ФБК Право, fbk-pravo.ru

В этом году «ФБК Право» оказалась представлена сразу в одиннадцати номинациях рейтинга ведущих юридических фирм страны по версии портала «Право.Ру».   

В Топ-50 компаний по размеру выручки «ФБК Право» заняла 7 место, а по размеру выручки на юриста позиция оказалась даже выше – 6 место. По числу штатных юристов компания также вошла в десятку лидеров рынка.   

«ФБК Право» попала в число лучших и в ряде отраслевых рейтингов. В данной категории оценивались объем, качество и значимость проектов, реализованных участником за последний год. В частности, был отмечен высочайший уровень компетенций юристов компании в сфере налогового права, природных ресурсов и энергетики, а также арбитражного процесса, корпоративного права и M&A, коммерческой недвижимости и строительства, интеллектуальной собственности и антимонопольного права  

Кроме того, «ФБК Право» вошла в общий рейтинг симпатий, в рамках которого игроки российского рынка юридических услуг оценивали друг друга. Также «ФБК Право» заняла второе место в отраслевом рейтинге симпатий в разделе «Налоговое право».   

По словам управляющего партнера «ФБК Право» Надежды Орловой, очередной рейтинг «Право.ру» показал, что конкуренция на рынке юридических услуг продолжает расти и лишь сильнейшие удерживают свои позиции и завоевывают новые. «Важно, что в рейтинге нашли отражение достижения «ФБК Право» не только в ее традиционно сильных областях, но и те практики, которые мы активно развиваем в последние годы. Мы рады, что постоянно возрастающая востребованность, в частности, нашей антимонопольной практики и практики интеллектуальной собственности, была высоко оценена юридическим сообществом», – отметила Надежда Орлова.   

Методология, на которой основан рейтинг «Право.Ру», учитывает мнение ведущих российских и зарубежных юридических компаний.   

Подробнее ознакомиться с рейтингами можно здесь. 

 

Прочитавших: 3319 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности