Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Егор Батанов выступит с докладом на вебинаре "Отдаем бесплатно инструменты для оптимизации налогов"


телеграм: t.me/nsplaw

 


5 декабря 2013 года состоится онлайн-семинар по налоговому планированию, посвященный вопросам давления со стороны налоговых органов.

02.12.2013Общество с ограниченной ответственностью Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

Руководитель налогового департамента "Nektorov, Saveliev & Partners" Егор Батанов станет одним из спикеров семинара, представив  доклад на тему актуальных в предстоящем году налоговых аспектов. В ходе мероприятия он также расскажет о проверенных способах законной оптимизации налогов. Егор имеет многолетний успешный опыт налогового консультирования, представления интересов клиентов в судебных спорах с налоговыми органами и сопровождения крупных проектов.

Задачей вебинара является актуализация знаний в области налогового законодательства в связи с происходящими в нем значительными изменениями. Программа мероприятия разработана специально для финансовых директоров, глав финансовых и юридических департаментов компаний.

На настоящий момент на вебинар зарегистрировалось  более 250 человек. Принять участие в мероприятии можно, пройдя по ссылке.  Организатором мероприятия выступит финансовый портал "Система Финансовый директор".



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 4016 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности