Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings выступит на Национальном правовом конгрессе в Москве

 


10-11 декабря 2013 года, в Москве пройдет Национальный правовой конгресс (до 2013 года Международный юридический конгресс), организованный Российским агентством правовой и судебной информации (РАПСИ) при поддержке Группы РИА Новости и впервые в этом году Министерства Юстиции РФ.

28.11.2013Lidings, www.lidings.com

За два года своего существования Конгресс успел завоевать  репутацию одного из ключевых событий в российском профессиональном юридическом сообществе. Более 250 ключевых  представителей государственных органов РФ, руководителей международных и национальных юридических фирм, ТОП-менеджмента крупных российских компаний – лидеров в своих отраслях, представителей российских судов, общественных организаций, бизнес – структур, а также видные деятели права и юриспруденции соберутся для обсуждения происходящий и предстоящих изменений в российской правовой сфере,  перспектив совершенствования правосудия и развития юридического рынка в России.

В одной из ключевых дискуссионных панелей  Конгресса, посвященной повышению конкурентоспособности участников рынка: защите национального правового суверенитета и праву на национальное право, примет участие партнер Lidings Степан Гузей, где вместе с коллегами в режиме открытой дискуссии обсудит участие юридического рынка в его реформировании, в том числе создание Российской Арбитражной Комиссии, а также содействие Некоммерческих партнерств в преобразовании и совершенствовании действующего законодательства.

Ознакомиться с программой Конгресса и получить более подробную информацию о спикерах можно на официальном сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 2364 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности