Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX об особенностях концессионного законодательства на лекциях в МГИМО


телеграм: t.me/vegas_lex

 


27 ноября 2013 г. руководитель Практики ГЧП и инфраструктуры Евгения Зусман провела лекции на тему правоприменительной практики концессионных соглашений и законодательстве о ГЧП для слушателей Института государственно-частного партнерства на базе Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

28.11.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

27 ноября 2013 г. руководитель Практики ГЧП и инфраструктуры Евгения Зусман провела лекции на тему правоприменительной практики концессионных соглашений и законодательстве о ГЧП для слушателей Института государственно-частного партнерства на базе Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

Занятия были проведены в рамках специального курса «Подготовка инфраструктурного проекта на основе механизмов государственно-частного партнерства».

В ходе лекций эксперт подробно остановилась на вопросах правоприменительной практики по концессионным соглашениям, изменении законодательства и перспективах реализации региональных ГЧП-проектов в связи с принятием законопроекта о государственно-частном партнерстве.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1527 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности