Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Зейнолла Калымбетов назначен Советником по развитию бизнеса Юридической фирмы «GRATA» (г. Лондон)

 


Юридическая фирма «GRATA» имеет честь объявить о назначении Зейноллы Калымбетова в качестве Советника по развитию бизнеса в г. Лондон с 25 октября 2013 года.

28.11.2013ТОО «Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Комментируя это кадровое решение, Рашид Гайсин, Управляющий Партнер Юридической фирмы «GRATA», курирующий зарубежные офисы, подчеркнул: «Наша задача - максимально расширить возможности фирмы по предоставлению юридических услуг как на местном, так и на международном рынке. Назначение Зейноллы Калымбетова позволит сделать существенный шаг вперед в формировании и реализации стратегии фирмы по развитию юридического бизнеса за рубежом».

Свою профессиональную деятельность Зейнолла Калымбетов начал специалистом Жамбылского областного филиала Народного банка, где позже занял позицию главного специалиста. Являлся референтом в Министерстве иностранных дел, позже атташе, третьим секретарем, вторым секретарем, первым секретарем в ряде департаментов и комитете по инвестициям. Занимал должность второго и третьего секретаря Посольства Республики Казахстан в Южной Корее. В Министерстве индустрии и торговли Зейнолла занимал позицию начальника отдела и начальника управления по проведению переговоров относительно доступа на рынок сервисных услуг. В АО «Корпорация Цесна» был старшим менеджером проектного департамента - советником председателя правления. В 2009-2010 годах работал директором Лондонского представительства АО «Центр международных программ» Министерства образования и науки Республики Казахстан, а также занимался предоставлением консультационных услуг по взаимосвязям с государственными органами в РК и СНГ.

Зейнолла в 1997 году окончил Жамбылский технологический институт легкой и пищевой промышленности, факультет международных экономических отношений. В 1999 году окончил Дипломатическую Академию при Министерстве иностранных дел. В 2002 году закончил дипломатические курсы в Japan Foundation Kansai Institute.

 

Прочитавших: 2617 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности