Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Александр Ситников об особенностях ценообразования на розничном рынке нефтепродуктов в РФ


телеграм: t.me/vegas_lex

 


С 20 по 21 ноября 2013 года в Москве прошел международный бизнес-семинар «Ключевые аспекты развития современных сетей АЗС».

22.11.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

С 20 по 21 ноября 2013 года в Москве прошел международный бизнес-семинар «Ключевые аспекты развития современных сетей АЗС».

Управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников  принял участие в специальной сессии мероприятия, выступив с докладом на тему: «Особенности ценообразования на розничном рынке нефтепродуктов в РФ». В своем сообщении эксперт подробно рассказал об особенностях структуры российского рынка нефтепродуктов, антимонопольном регулировании и уровне конкуренции на топливном рынке, а также государственной политике в этой области. Особое внимание Александр Ситников уделил мерам стимулирования развития отрасли и поддержанию модели рыночного ценообразования.

Кроме того, участники семинара обсудили вопросы современных стандартов сетей АЗС, извлечения максимальной прибыли, а также меры по продвижению товаров и услуг сетей АЗС.

Почетным лектором мероприятия стал доктор Марсель Коэн - ведущий международный консультант по развитию современных сетей АЗС.

В мероприятии приняли участие представители крупнейших нефтегазовых компаний, органов государственной власти, общественных и научных объединений.

Подробнее об услугах фирмы в сфере правового регулирования и сопровождения бизнес-процессов в топливно-энергетическом комплексе можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1870 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности