Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юрий Иванов о новых правилах расчета налога на имущество


телеграм: t.me/vegas_lex

 


19 ноября 2013 г. руководитель проектов Налоговой практики VEGAS LEX Юрий Иванов принял участие во встрече с читателями журнала Commercial Real Estate, выступив в блоке «Налоговое бремя».

21.11.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

19 ноября 2013 г. руководитель проектов Налоговой практики VEGAS LEX Юрий Иванов  принял участие во встрече с читателями журнала Commercial Real Estate, выступив в блоке «Налоговое бремя».

В своем докладе Юрий Иванов подробно рассказал о недавно принятых поправках в Налоговый кодекс РФ в части уплаты налога на имущество организаций, согласно которым компании будут платить налог на административно-деловые и торговые объекты исходя из их кадастровой стоимости. В частности, были затронуты вопросы влияния нововведений на налоговое бремя различных организаций в зависимости от класса недвижимости, года приобретения или строительства объекта недвижимости. Также эксперт рассмотрел способы снижения налоговой нагрузки и спорные вопросы налогообложения отдельных видов объектов.

В мероприятии приняли участие крупные девелоперы, консультанты, инвесторы и другие специалисты в сфере коммерческой недвижимости.

Подробнее об услугах фирмы в области налогообложения можно узнать здесь.




Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1619 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности