Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Александр Ситников возглавил рабочую группу крупнейших бизнес-объединений по разработке четвертого антимонопольного пакета.


телеграм: t.me/vegas_lex

 


6 ноября 2013 г. была создана Рабочая группа по развитию конкуренции и доработке антимонопольного законодательства с участием представителей крупнейших российских бизнес-объединений.

13.11.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

6 ноября 2013 г. была создана Рабочая группа по развитию конкуренции и доработке антимонопольного законодательства с участием представителей крупнейших российских бизнес-объединений. 

Возглавили новую структуру управляющий партнер VEGAS LEX, член Комитета РСПП по развитию конкуренции Александр Ситников и вице-президент ООР «Деловая Россия» Николай Остарков. 

Целью новой рабочей группы является подготовка поправок к четвертому антимонопольному пакету. 

В состав рабочей группы также вошли представители крупнейших промышленных предприятий, консалтинговых компаний и профессиональных общественных организаций.  

Итоги работы будут представлены Координационному совету бизнес-объединений и переданы в Правительство РФ, ФАС России и другие органы государственной власти в конце ноября 2013 г.

***VEGAS LEX входит в состав комитетов РСПП по развитию конкуренции, по собственности и по энергетической политике и энергоэффективности, является членом ряда экспертных советов ФАС России и НП «Содействие развитию корпоративного законодательства» Минэкономразвития России.

В 2012 г. Александр Ситников был награжден почетной грамотой ФАС России за вклад в развитие конкуренции и участие в совершенствовании антимонопольного законодательства РФ.

В рамках сотрудничества с АСИ VEGAS LEX обеспечивает правовую поддержку как бизнесу в представлении проектов, так и агентству в процессе реализации отобранных инициатив, а также входит в состав рабочей группы приНПИ по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Более подробную информацию о деятельности антимонопольной практики можно узнать на сайте VEGAS LEX.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1886 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности