Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX о поданных на конкурс проекта «12-тонников» заявках


телеграм: t.me/vegas_lex

 


В конкурсе проекта «12-тонников» приняли участие более 20 компаний, что является довольно редким случаем в истории инфраструктурных проектов России.

31.10.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

В конкурсе проекта «12-тонников» приняли участие более 20 компаний, что является довольно редким случаем в истории инфраструктурных проектов России.

Побороться за реализацию столь сложного и масштабного проекта вызвались 4 заявителя: консорциумы во главе с ОАО «Навигационные информационные системы», ООО «Оптима Плюс», ООО «Инфраструктурные спутниковые системы» и ЗАО «Максимум» - в общей сложности около 20 российских и зарубежных компаний. Повышенный интерес к конкурсу можно было спрогнозировать по количеству запросов на разъяснения проекта со стороны потенциальных исполнителей.

Группа советников* провела ряд индивидуальных встреч и рабочих совещаний с потенциальными заявителями, в рамках которых были разъяснены различные вопросы по конкурсной документации в том числе, по квалификационным требованиям к участникам, к организационной форме заявителя и составу заявки.

В настоящий момент подача заявок по конкурсу завершена (24 октября прошло вскрытие конвертов) и осуществляется предварительный отбор поступивших заявок. В рамках конкурсной комиссии была создана экспертная группа для анализа и оценки заявок. В экспертную группу, в том числе, вошли и представители Группы советников проекта.

Конкурсная комиссия огласит результаты предварительного отбора 12 ноября 2013 г.

«Мы в составе экспертной группы с интересом и в мельчайших деталях изучаем заявки, - комментирует руководитель Группы советников проекта «12-тонников» Альберт Еганян, - Все участники очень достойные».



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2467 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности