Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


В Волгограде обсудили единый стандарт по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе


телеграм: t.me/vegas_lex

 


18 октября 2013 года состоялось первое заседание экспертной группы Волгоградской области на тему внедрения единого стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. В состав экспертной группы вошел управляющий Поволжской дирекцией юридической фирмы VEGAS LEX Александр Вязовик.

23.10.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

18 октября 2013 года состоялось первое заседание экспертной группы Волгоградской области на тему внедрения единого стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. В состав экспертной группы вошел управляющий Поволжской дирекцией юридической фирмы VEGAS LEX Александр Вязовик.

В ходе совещания выступили министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Эльвира Лагутина, руководитель проекта Управления инвестиционных стандартов Департамента по развитию приоритетных программ АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»* Вера Емельянова, начальник департамента внешнеэкономических связей и инвестиций министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Александр Алешечкин.

По данным Инвестиционного портала Волгоградской области, новый стандарт по обеспечению благоприятного климата на всероссийском уровне должны утвердить до конца года. Единый стандарт требований позволит увеличить приток инвестиций в регионы, а также защитить права тех, кто готов вкладывать собственные средства. 8 из 15 обязательных требований единого стандарта в регионе имеют статус полностью выполненных. В области работает закон о государственной поддержке инвестиционной деятельности, сформирован совет по улучшению инвестклимата.

*** 

В рамках сотрудничества с АСИ VEGAS LEX обеспечивает правовую поддержку как бизнесу в представлении проектов, так и агентству в процессе реализации отобранных инициатив.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1426 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности