Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings выступит спонсором VII ежегодного фармацевтического форума газеты Ведомости

 


Юридическая фирма Lidings, занимающая ведущие позиции в правовом консультировании фармацевтических компаний в России, выступит спонсором ключевого события года в области фармацевтики – форума Pharma Russia 2013, организованного ведущим деловым изданием РФ газетой Ведомости.

22.10.2013Lidings, www.lidings.com

Мероприятие состоится 25 октября в московском отеле «Интерконтиненталь» и соберет флагманов мировой фармацевтической индустрии, среди которых клиенты Lidings- Sanofi Aventis, Servier, Meda Pharmaceuticals, Ipsen Pharma и многие другие.

Наряду с представителями крупнейших фармацевтических компаний, к выступлению на форуме приглашены представители государственных органов РФ, специалисты российских и иностранных исследовательских центров и научных лабораторий, руководители крупнейших компаний-дистрибуторов и ведущих аптечных сетей, а также консультанты, юристы и аналитики фармацевтического рынка.

Партнер Lidings Андрей Зеленин, признанный лучшим юристом России в области Life Sciences по версии международного аналитического издания Who is Who Legal, выступит в роли модератора круглого стола «Стратегии, которые обеспечат успех фармацевтического бизнеса» в деловой части программы форума.

Советник, со-руководитель фармацевтической практики Lidings Сергей Патракеев примет участие в пленарной сессии, открывающей основную программу мероприятия. В своем выступлении он осветит вопросы гармонизации законодательства в рамках ВТО и Таможенного союза.

В режиме открытой дискуссии представители Lidings затронут ряд наиболее актуальных тем правового регулирования фармацевтической отрасли на примерах успешного консультирования клиентов, которым фирма оказывает юридическую поддержку по всем вопросам осуществления деятельности в России и СНГ.

VIIежегодный фармацевтический форум Pharma Russia 2013 — ключевое независимое событие для представителей фармотрасли, на котором государственные лица и руководители крупнейших компаний-производителей, дистрибуторов и аптечных сетей подводят итоги года и обсуждают перспективы дальнейшего развития фармацевтического бизнеса.

Подробно с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте газеты Ведомости

 

Прочитавших: 3630 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности