Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters поддержит детские образовательные программы в СНГ

 




30.12.2009Меджистерс, юридическая фирма

Magisters, ведущая юридическая фирма СНГ, рада сообщить о новой инициативе, поддержанной фирмой в этом году. Реализуя стратегию социальной ответственности, Magisters присоединилась к программе "Благотворительность вместо сувениров" (программу координирует CAF Россия), чтобы оказать поддержку воспитанникам и выпускникам детских домов в четырех юрисдикциях СНГ.

Уделяя большое внимание развитию образования, Magisters приняла решение перечислить средства на детские образовательные программы. В качестве адресатов помощи Magisters выбрала детский дом №2 в Беларуси, благотворительный фонд "Большая Перемена" в России и "Фонд Ержана Татишева" в Казахстане. В Украине Magisters поддержит подшефный детский дом, а также выступит спонсором студенческой программы обмена.

"Социальная ответственность – неотъемлемая часть стратегии Magisters. Мы ведем большое количество масштабных социальных проектов, включая образовательные, благотворительные и pro bono проекты. В этом году, приняв решение перепрофилировать сувенирный бюджет, мы решили направить его на помощь тем детям, которые умеют и хотят учиться, чтобы найти свою дорогу в жизни, но, к сожалению, не имеют такой возможности. Приятно, что решение об участии в инициативе получило единогласную поддержку внутри фирмы. Мы надеемся, что клиенты и партнеры Magisters разделят с нами радость от возможности сделать по-настоящему полезный подарок тем, кто в этом действительно нуждается", – отметила Ирина Никитина, исполнительный директор Magisters.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255