Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Презентация книги «Земля из космоса: законодательство, правовое регулирование и судебная практика»

 


Юридический центр «Законный бизнес» принял активное участие в 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» открыв секцию «Законодательство в сфере ДЗЗ» презентацией книги «Земля из космоса: законодательство, правовое регулирование и судебная практика».

14.10.2013Юридический центр "Законный бизнес", www.readybiz.ru

Завершилась работа 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». На конференции присутствовали более 400 представителей органов государственного и муниципального управления, коммерческих, образовательных, научных и научно-образовательных, природоохранных организаций из 28 стран мира. 
Юридический центр «Законный бизнес» принял активное участие в конференции, открыв секцию «Законодательство в сфере ДЗЗ» презентацией книги «Земля из космоса: законодательство, правовое регулирование и судебная практика». 
Книга написана авторским коллективом Юридического Центра «Законный Бизнес», постоянно занимающегося юридической практикой в отрасли дистанционного зондирования Земли, картографии, ГИС-технологий, гидрометеорологии. 
Обновленное издание отражает современные правоприменительные реалии работы в отрасли съемки Земли из космоса. Впервые сделан широкий обзор не только международных актов, регулирующих отрасль дистанционного зондирования, но и обзор действующих тенденций в законодательстве ведущих стран мира. Также выполнен подробный анализ законодательства США, регулирующего съемку Земли из космоса. Большое внимание уделено решению практических задач, связанных с получением и использованием съемки Земли из космоса, рассмотрены вопросы авторских прав на данные космической съемки, режима государственной тайны и иные вопросы. 

Заказать книгу, а также задать все интересующие Вас вопросы вы можете на сайте Юридического Центра «Законный бизнес» - www.readybiz.ru

 

Прочитавших: 5074 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности