Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Tenzor Consulting Group примет участие во II Международном экономическом форуме-выставке «Тольятти – город будущего»

 




30.09.2013Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

14 - 15 ноября 2013 года в Тольятти пройдёт II Международный экономический форум-выставка «Тольятти – город будущего».

Основными направлениями выбраны темы развития городов и агломераций, создания «Умного» города, обсуждение лучших городских практик России и зарубежных стран.

Управляющий партнер TenzorConsultingGroupАндрей Пушкин выступит с докладом на сессии, посвященной развитию моногородов и привлечению инвестиций в регион. Надо отметить, что обсуждение возможностей развития моногородов поднимается из года в год.

Так, в мае 2010 года в гостинице «Националь» в Москве при поддержке генерального спонсора мероприятия TenzorConsultingGroupбыла проведена Общероссийская конференция "Моногорода: современные решения", которая прошла при участии представителей Федеральных органов власти, представителей органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, руководителей  крупных российских и зарубежных предприятий,  представителей СМИ.

В конференции приняли участие более 70 глав моногородов России из более чем 15 регионов страны. По итогам Общероссийской конференции компания TenzorConsultingGroupстала инициатором и  разработчиком первого в России модельного закона о монопрофильных образованиях (моногородах).

Эффективное развитие моногородов, создание условий для развития человеческого потенциала вновь будут обсуждаться на Форуме в Тольятти, на который приглашены многие представители федеральных министерств, международные эксперты, представители СМИ. Форум станет открытой площадкой для обсуждения новых идей и позволит выработать наиболее эффективные пути решения задач развития городов России.

 

 

 

 

Прочитавших: 3007 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности