Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


8 дней осталось до церемонии награждения лучших юридических департаментов России

 




12.11.2009

8 дней осталось до церемонии награждения лучших юридических департаментов России, которая состоится 20 ноября 2009 г. в легендарном ресторане-театре «ЯРЪ». «ЯРЪ» всегда считался самым престижным рестораном, известным во всей России и Европе. Его легендарная история начинается с 1826 года. Ресторан Транкиля Яра был элитным местом, которое посещали известные люди. Здесь проводили время особы императорской фамилии и литературная богема, железнодорожные концессионеры, банкиры и биржевые дельцы. В «Яре» в полной мере чувствовался «дух времени», легендарный ресторан играл роль места встречи тех, кто вершил историю.

В программе церемонии не только награждение победителей в 22 номинациях, но и интересная развлекательная программа – джазовый концерт, викторины, лотерея. Среди участников этого мероприятия – более 90 руководителей юридических подразделений флагманов российской и мировой экономики - номинантов конкурса, партнеры ведущих российских и международных юридических фирм, представители государственных органов и деловой прессы.

Организаторы выражают благодарность спонсорам и партнерам Церемонии награждения: официальному аудитору – компании Ernst& Yang, стратегическому партнеру – адвокатскому бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», СНГ-партнеру – юридической фирме Magisters, спонсорам отдельных номинаций - юридической фирме «Андрей Городисский и Партнеры», юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры», юридической группе «Яковлев и Партнеры», международной юридической фирме Goltsblat BLP, коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры». Более подробную информацию о номинантах и истории конкурса вы можете получить на сайте www.bestlegal.ru.

Журнал "Корпоративный юрист" - ежемесячный журнал, издаваемый компанией Wolters Kluwer, является авторитетным источником информации для корпоративных юристов. Издание отражает все направления профессиональной деятельности корпоративных юристов, информирует о последних российских и мировых тенденциях в области права, об инструментах и механизмах решения проблем, содействует открытию новых возможностей для карьерного и профессионального роста.

Pynes & Moerner - одна из ведущих консалтинговых компаний России, специализирующаяся на поиске руководителей высшего звена, разработке систем вознаграждения и бизнес-образовании топ-менеджмента.

Ernst & Young является международным лидером в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 130 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг.

АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является ведущей национальной юридической фирмой в России с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Лондоне. Основанное в 1993 г. Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам.

Magisters, одна из ведущих юридических фирм СНГ, предоставляет полный спектр юридических услуг клиентам в СНГ и во всем мире. Фирма имеет офисы в Москве, Киеве, Астане и Минске, а также представительский офис в Лондоне. Magisters и сеть дружественных юридических фирм объединяют более 300 человек, среди которых около 170 юристов в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Армении, Азербайджане, Грузии, Молдове, Кыргызстане и Великобритании. Magisters входит в число 100 крупнейших юридических фирм Европы и является признанным лидером в области банковского и финансового права, разрешения споров, слияний и поглощений, корпоративного и коммерческого права, недвижимости и строительства, налогового права и международного торгового и таможенного права.

АБ «Андрей Городисский и Партнеры», одна из ведущих российских юридических фирм, была основана в 1992 году. Основная специализация наших юристов – оказание юридической помощи российским и иностранным предпринимателям и компаниям по всем отраслям права, связанным с осуществлением коммерческой деятельности как в России, так и в других странах. Бюро имеет обширный опыт юридического сопровождения сложных международных сделок и инвестиционных проектов, участниками которых являются корпорации и юридические фирмы различных стран.

"Пепеляев, Гольцблат и партнеры" - крупнейшая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. По признанию ведущего международного рейтинга Chambers Europe 2009, компания является безусловным лидером по предоставлению услуг в области налогообложения в России, и входит в тройку лидеров в таких областях, как антимонопольное регулирование, разрешение споров, интеллектуальная собственность, корпоративное право и M&A, недвижимость и трудовое право. В компании работают более 160 юристов в двух офисах — в Москве и Санкт-Петербурге.

Юридическая группа «Яковлев и Партнеры», основанная в 1990 году, является старейшей частной юридической компанией в России. Центральный офис расположен в Москве, региональные представительства – в Кирове, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове и Твери. Юридическая Группа включает в себя Московскую коллегию адвокатов «Яковлев и Партнеры», а также юридическую фирму «МаТИК. Яковлев и Партнеры». Компания входит в состав одного из крупнейших в мире многопрофильных консалтинговых объединений Geneva Group International, которое объединяет свыше 350 компаний в более чем 70 странах мира (центральный офис – Цюрих, Швейцария). Также компания является членом Американской торговой палаты в России, Российско-Британской торговой палаты, Российско-Германской внешнеторговой палаты, Канадской деловой ассоциации в России и Евразии, Шведско-Российского бизнес-клуба, Итало-Российской торговой палаты.

Goltsblat BLP - это первая российская международная юридическая фирма, образованная в результате слияния одной из крупнейших команд российских юристов с ведущей английской юридической фирмой Berwin Leighton Paisner (BLP). В основе профессионального состава Goltsblat BLP – сложившаяся команда российских юристов, зарекомендовавших себя как ведущие эксперты в российском праве и имеющие более чем 15-летний опыт работы с российскими и западными инвесторами (более 70 юристов, включая 9 партнеров, ранее до 16 января 2009 года сотрудники компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры»). Goltsblat BLP предоставляет полный спектр юридических услуг по любым вопросам, связанным с российским правом, а также обеспечивает возможность использования иностранного и, в первую очередь, английского права при реализации проектов, являющихся предметом юрисдикций нескольких государств, используя при этом как ресурсы московского офиса, так и других офисов BLP в Лондоне, Брюсселе, Париже, Сингапуре и Абу-Даби.

Коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры», основанная в 2003 г., входит в число ведущих национальных юридических фирм России. Коллегия оказывает полный спектр юридических услуг широкому кругу клиентов, среди которых российские и международные публичные и частные компании, финансовые институты, компании, осуществляющие управление активами, органы государственной власти. Юристы коллегии имеют большой опыт судебного представительства и правового сопровождения проектов в области корпоративного, банковского и налогового права, в том числе, в сфере инвестиций, слияний и поглощений, совместных предприятий, государственно-частного партнерства. Одной из признанных сильных сторон коллегии является эффективное юридическое обеспечение сделок с международным участием. Основные отрасли, в которых мы специализируемся - это энергетика и природные ресурсы, технологии, медиа и телекоммуникации, финансовые институты и недвижимость.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256