Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» признано самой надежной юридической фирмой в России по версии журнала ACQ

 




13.08.2009Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало обладателем национальной премии за выдающиеся достижения по версии журнала ACQ Finance в категории «Самая надежная фирма года» в России. Премией журнала ACQ Finance были отмечены компании и консультанты из 35 регионов мира, сумевшие добиться выдающихся результатов в самый трудный для мировой экономики период за последние десятилетия.

В истекшем году Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сопровождало масштабные клиентские проекты в сфере коммерческого права, включая разрешение споров и крупнейшие проекты по реструктуризации корпоративной задолженности, а также консультировало российское правительство в разработке антикризисного законодательства.

«Построение прочных отношений с клиентами всегда было краеугольным камнем нашей стратегии, поэтому мы особенно гордимся получением премии, признающей наши достижения в этой сфере. Постоянный рост числа клиентов является доказательством успешности нашей стратегии и укрепляет позиции бюро как ведущей юридической фирмы в России», – прокомментировал получение премии журнала ACQ Finance Председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Дмитрий Афанасьев.

О журнале ACQ Finance

Журнал ACQ Finance, насчитывающий среди своих читателей более 50 тыс. руководителей корпоративного финансового сообщества в Великобритании, Европе и США, занимает передовые позиции в финансовой отрасли и является незаменимым источником информации для профессионалов в этой сфере.

О Национальной премии журнала ACQ Finance

Национальная премия журнала ACQ Finance присуждается компаниям и консультантам из 35 регионов мира, выявляя и отмечая выдающиеся заслуги в сопровождении крупных сделок за последний год. Победители определяются по результатам независимого опроса читателей и авторов ACQ, а также отраслевых экспертов.

Об Адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» – ведущая национальная юридическая фирма в России с офисами в Москве и Санкт-Петербурге, а также ассоциированным офисом в Лондоне, Egorov Puginsky Afanasiev & Partners LLP. Основанное в 1993 году Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам. Бюро неоднократно представляло интересы Российской Федерации в инвестиционных сделках и разрешении споров в России и за рубежом.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255