Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Salans назначает двух новых партнеров, которые возглавят Российскую Налоговую Практику

 




26.04.2007ЗАО "Саланс"

Международная юридическая компания Salans объявляет о назначении двух новых партнеров, которые возглавят Российскую Налоговую Практику: Евгения Тимофеева и Алексея Панича. Евгений Тимофеев является членом президиума Российской ассоциации налогового права и членом Экспертного совета по налоговому законодательству комитета Государственной думы по бюджету. Алексей Панич - ведущий специалист в области налоговых судебных споров, выигравший в 2006 году более 40 судебных дел в России, включая два дела в Высшем Арбитражном Суде. Евгений Тимофеев и Алексей Панич продолжат развитие Российской налоговой практики Salans, которая уже признана одной из ведущих практик в России юридическими справочниками PLC Which lawyer? и Legal 500.

Теодор Матини, Глава практики Salans в СНГ: “Эти назначения отражают стратегию компании, направленную на развитие Российской налоговой практики, включая налоговое консультирование и судебные споры. Эта практика активно поддерживает расширение деятельности Salans в области слияний и поглощений/ корпоративного права, банковского дела и недвижимости. В 2006 г. 37% судебных дел в России, которые вели юристы Salans, были связаны с налоговыми исками”. 

Salans является одной из двух крупнейших международных юридических фирм в СНГ по количеству юристов и насчитывает более 85 юристов только в России. Salans консультирует международные корпорации, инвестиционные компании и банки, включая Morgan Stanley, Росгосстрах, Газпромбанк, Shell, Delta Airlines, RBI Holding, Enel SpA, Renova Capital, Hypo Real Estate International Bank и AIG Global, а также многие другие финансовые, промышленные и торговые компании, включенные в список Fortune 200.  

 

Прочитавших: 8671 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности