Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Линия права» получила Золотую награду как лучшая юридическая фирма из России в рамках Международной Премии 2009, присуждаемой Lawficom Group юридическим фирмам по итогам Международного Юридического Саммита 2009.

 




29.06.2009Юридическая фирма "Линия права"

«Линия права» получила Золотую награду как лучшая юридическая фирма из России в рамках Международной Премии 2009, присуждаемой Lawficom Group юридическим фирмам по итогам Международного Юридического Саммита 2009.

18 июня 2009г. в Париже (Франция) состоялся Международный Саммит юридических фирм, объединивший главных игроков рынка юридических услуг из 40 стран мира с целью создания новых юридических альянсов и награждения лучших юридических фирм по итогам 2009 года.

Среди победителей, удостоившихся звания «лучших юридических фирм 2009» и получивших Золотую премию, присуждаемую группой Lawficom, были крупные международные фирмы, такие как:

Chiomenti Studio Legale (Италия)

Noerr Stiefenhofer Lutz (Германия)

Freshfields Bruckhaus Deringer (Великобритания)

Linklaters

Salans

Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom LLP & Affiliates (в номинации M&A)

Sullivan & Cromwell LLP (в номинации «налоги»)

и многие другие.

Из России Золотую премию получила юридическая фирма «Линия права» как лучшая юридическая фирма 2009 года. Наряду с «Линией права» в анкетировании приняли участие российские юридические фирмы «Алруд», «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», «Городисский и партнеры», «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры».

Победителей отбирали члены жюри, состоявшего из 7 групп в количестве 80 человек из представителей Юридических Советов и Финансовых Директоров. Решение по присуждению премии принималось на основании обширного профессионального опыта членов жюри и информации из анкет юридических фирм.

Информация о саммите – www.ilasummit.com

Юридическая фирма «Линия права» образована в 2000 году.

Офисы: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Лондон,

Сегодня компания является влиятельным юридическим консультантом международного уровня со специализацией по следующим направлениям: рынки капитала, M&A, корпоративное право, судебная практика. Отраслевой опыт «Линии права» включает ряд значимых областей экономики: топливно-энергетический комплекс и промышленность, сфера телекоммуникаций и информационных технологий, финансовый сектор, рынок недвижимости.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел маркетинга и связей с общественностью юридической фирмы «Линия Права» по тел. (495) 664-28-90.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255