Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы Magisters получили признание Best Lawyers International 2009

 




28.05.2009Меджистерс, юридическая фирма

Рекордное количество юристов фирмы Magisters в России, Украине и Беларуси было избрано коллегами для включения в первый выпуск рейтинга Best Lawyers. Выбор был сделан на основе свыше 29 000 анонимных оценок, предоставленных 335 ведущими юристами обеих стран.

Представители московского офиса фирмы, среди которых Дмитрий Дякин, Управляющий партнер московского офиса, а также Георгий Осипов, Марина А. Рожкова, Алексей Семенов, Нил Тиндалл и Александр Ванеев, были включены в российский рейтинг Best Lawyers в области международного арбитража, судопроизводства и недвижимости. 

Олег Рябоконь, Партнер (СНГ) был назван ведущим юристом в России и Украине в сферах строительства, недвижимости, торговли и интеллектуальной собственности. 

Управляющий партнер минского офиса фирмы Денис Туровец был включен в список ведущих юристов Беларуси.

Кроме того, 6 партнеров киевского офиса Magisters были названы ведущими юристами в таких сферах как налоговое, банковское и финансовое право, рынки капитала, корпоративное право, слияние и поглощение и судебное право.

Best Lawyers является одной из наиболее авторитетных публикаций в юридической сфере. Издание публикует рейтинг выдающихся юристов, составленный на основе экспертной оценки профессионального уровня юристов коллегами по профессии.

 

Прочитавших: 5760 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности