Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новые партнеры коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры»

 




13.05.2009Коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры», www.rospravo.ru

Новыми партнерами коллегии стали адвокаты Антон Олегович Мальгинов и Дмитрий Сергеевич Черный. Это назначение – результат успешной многолетней работы обоих адвокатов, которые ведут обширную правовую практику по корпоративным вопросам, внутрироссийским и международным сделкам, представлению интересов в арбитражных судах, в том числе с участием иностранных лиц. Коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры» активно развивается, и два новых партнера тому подтверждение. Оба партнера в последние годы работали с ведущими российскими и иностранными компаниями, и их опыт окажется полезным для клиентов и послужит дальнейшему развитию коллегии.

Антон Олегович Мальгинов окончил отделение международного публичного права международно-правового факультета МГИМО (У) МИД России в 2002 г. Владеет английским, французским, шведским языками.

Дмитрий Сергеевич Черный окончил правовое отделение факультета истории, политологии и права РГГУ в 2002 г. Владеет английским языком.

Коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры» входит в первую десятку крупнейших национальных юридических фирм, специализирующихся на оказании услуг бизнесу. Одна из отличительных черт коллегии — специализация на проектах, осложненных иностранными элементами. В числе клиентов ее адвокатов: Роснефть, Газпромбанк, Национальный банк "Траст", Ренессанс Страхование, Русский Стандарт Страхование, Mail.ru, Headhunter.ru, Северная нефть, Rabobank, Loral Space & Communications, AIG Private Bank, Anglo-Siberian Oil Company PLC и многие другие.

 

Прочитавших: 7951 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности