Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Tenzor Consulting Group на Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate

 


10 сентября 2013 года партнер юридической компании Tenzor Consulting Group Роман Джапаридзе выступил с докладом на международном инвестиционном форуме по недвижимости «PRO-estate», который проходил с 9 по 11 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

19.09.2013Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

Роман также принял участие в дискуссии на тему «Промышленный девелопмент: инвестиционный потенциал регионов», на котором обсуждались вопросы создания благоприятных условий для притока капиталов в перспективные проекты, условия внедрения передовых технологий, обсуждался опыт реализации современных моделей комплексного освоения территорий, в том числе, социальной и деловой инфраструктуры.

По итогам дискуссии спикеры круглого стола приняли решение о создании рабочей группы по аккумулированию законодательных инициатив, касающихся развития промышленного девелопмента в регионах.

Кроме того, в ходе самой выставки состоялся ряд важных встреч с бизнес-партнерами компании, на которых обсуждался ход совместных проектов и перспективы развития дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

 

Прочитавших: 2652 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности