Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX – генеральный спонсор форума "AML & Financial Crime"


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Управляющий Южной дирекцией Максим Григорьев выступит на форуме "Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма и расследование экономических преступлений", организованном LexisNexis Russia при поддержке VEGAS LEX.

28.08.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

19 сентября 2013 года в агентстве "РИА Новости" состоится форум "Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма и расследование экономических преступлений" (AML & Financial Crime), организованный компанией LexisNexis Russia при поддержке юридической фирмы VEGAS LEX.

Управляющий Южной дирекцией VEGAS LEX Максим Григорьев выступит в сессии "Век конвергенции: объединение команд по борьбе с коррупцией, отмыванием денег, и нарушением режима санкций для выстраивания системы управления рисками в области финансовых преступлений". Максим расскажет об особенностях реализации системы противодействия корпоративному мошенничеству* в российской действительности, будут представлены результаты Всероссийского исследования "Практика противодействия корпоративному мошенничеству" VEGAS LEX и РСПП**.

На форуме также будут рассмотрены следующие темы: антикоррупционный комплаенс-контроль, противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма в российских компаниях, новые возможности в работе по управлению рисками в борьбе с отмыванием денег, риск-менеджмент для оффшорных финансовых структур и др.

Мероприятие ориентировано на финансовых директоров, директоров департаментов экономической безопасности, внутреннего аудита, юридических департаментов и compliance.

Для регистрации обращайтесь к account-менеджеру LexisNexis Russia Анне Вепринцевой (anna.veprintseva@lexisnexis.com, +7 985 127 00 13, +7 (495) 937 68 61 доб. 149).

*Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере противодействия корпоративному мошенничеству можно узнать http://www.vegaslex.ru/section/58220

**С итоговыми материалами Вы сможете ознакомиться на сайте исследования http://stopcorporatecrime.ru/, на сайте VEGAS LEX http://www.vegaslex.ru/, на сайте РСПП http://www.rspp.ru/.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 3805 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности