Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «GRATA» консультирует Alliance Oil Company Ltd по вопросам размещения Еврооблигаций на сумму 500 миллионов долларов

 


Группа «Банки и финансы» Юридической фирмы «GRATA» консультировала Alliance Oil Company Ltd по вопросам выпуска Еврооблигаций на сумму 500 миллионов долларов США, залистингованных на Ирландской фондовой бирже. Выпуск гарантируется группой компаний Alliance Oil.

20.08.2013 «Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Alliance Oil Company Ltd, зарегистрированная в Бермудах, осуществляет свою деятельность в качестве независимой нефтегазовой компании преимущественно в России и Казахстане. Ее акции публично торгуются в виде шведских депозитарных расписок на NASDAQ OMX Nordic в Стокгольме.

Алматинская команда «Банки и финансы» состояла из Партнера - Шаймердена Чиканаева и Старшего Юриста - Марины Кахиани.

О группе «Банки и финансы» GRATA

Команда «Банки и финансы» GRATA является одной из ведущих в области рынков капитала, слияний и поглощений, проектного финансирования и инфраструктурных проектов, финансовых сделок в Центральной Азии и Казахстане в частности. Быстроразвивающаяся группа «Банки и финансы» в настоящее время состоит из более чем 10-ти местных юристов, почти все из них имеют вторую степень в области права, полученную в Великобритании, США или других западных ведущих университетах. Большинство юристов группы базируются в Алматы (Казахстан), остальные - в наших офисах в Баку (Азербайджан), Бишкеке (Кыргызстан), Ташкенте (Узбекистан) и Улан-Баторе (Монголия).

Контакты:

Шаймерден Чиканаев
Партнер
Сот.: +7 701 787-80-20
Эл. почта: finance_securities@gratanet.com

 

 

Прочитавших: 2785 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности