Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «GRATA» консультирует MIE Holdings Corporation по вопросам предложения Еврооблигаций на сумму 200 миллионов долларов США

 


Команда Юридической фирмы «GRATA» «Банки и финансы» консультировала MIE Holdings Corporation по вопросам 5-летнего выпуска Еврооблигаций на сумму 200 миллионов долларов США, листингованных на Гонконгской фондовой бирже. Выпуск гарантируется группой компаний MIE, включая компанию недропользователя, зарегистрированного в Казахстане, и обеспечен определенными активами группы компаний.

20.08.2013Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Консультация включала юридическую проверку казахстанского филиала MIE Holdings Corporation и консультации во время всей сделки, включая вопросы обеспечения.

Алматинская команда «Банки и финансы» состояла из Партнера - Шаймердена Чиканаева, Партнера - Жанары Исхаковой и Старшего Юриста - Марины Кахиани. В сделку были также вовлечены и другие юристы различных департаментов GRATA.

О группе «Банки и финансы» GRATA

Команда «Банки и финансы» GRATA является одной из ведущих в области рынков капитала, слияний и поглощений, проектного финансирования и инфраструктурных проектов, финансовых сделок в Центральной Азии и Казахстане в частности. Быстроразвивающаяся группа «Банки и финансы» в настоящее время состоит из более чем 10-ти местных юристов, почти все из них имеют вторую степень в области права, полученную в Великобритании, США или других западных ведущих университетах. Большинство юристов группы базируются в Алматы (Казахстан), остальные - в наших офисах в Баку (Азербайджан), Бишкеке (Кыргызстан), Ташкенте (Узбекистан) и Улан-Баторе (Монголия).

Контакты:

Шаймерден Чиканаев
Партнер
Сот.: +7 701 787-80-20
Эл. почта: finance_securities@gratanet.com

 

Прочитавших: 2369 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности