Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Ost Legal» стала членом Российской Арбитражной Ассоциации

 


Юридическая фирма «Ost Legal» вступила в Ассоциацию участников по содействию в развитии третейского разбирательства (Российская Арбитражная Ассоциация). Представители компании вошли в ряд рабочих групп, которые занимаются разработкой положений для администрирования споров, проведением программ для обучения арбитров, выработкой предложений по совершенствованию законодательства в третейских судах.

08.08.2013Юридическая фирма "OST Legal", www.ostlegal.ru

В рамках членства в Ассоциации Ost Legal планирует принимать активное участие в деятельности организации, делиться с коллегами накопленной экспертизой в области электроэнергетики и промышленного строительства. «Сегодня в России существует ряд проблем, связанных с регуляцией дел в третейских судах, таких как недоверие бизнес-сообщества к третейскому разбирательству, низкое качество работы, неудовлетворительная образовательная подготовка арбитров, - комментирует ведущий юрист Ost Legal Анна Кожушко. Мы надеемся, что работа ассоциации позволит создать механизм третейского разрешения споров в России, соответствующий уровню современных авторитетных международных арбитражных центров».

Российская Арбитражная Ассоциация была зарегистрирована в мае 2013 года, на настоящий момент в нее входят более 70 представителей российских и международных юридических фирм, а также индивидуальных специалистов в области третейского разбирательства. Ассоциация является некоммерческой организацией, созданной для содействия развитию третейского разбирательства в России и странах СНГ и продвижению отечественных специалистов на международной арене. Среди членов ассоциации - малые и средние предприятия, а также крупные многонациональные корпорации, которые объединяет стремление установить надежные связи между ЕС и РФ, а также способствовать улучшению делового климата в России.

Подробную информацию о деятельности и составе участников организации можно получить на официальном сайте: http://arbitrations.ru/?i=news/item&id=406

 

Прочитавших: 2911 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности