Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


MCL приняла участие в дискуссии АЭРЛО «Инвестиционная политика и перспективы промышленного развития Ленинградской области»


телеграм: t.me/mlalert

 




10.07.2013ООО "Максима - Консалтинг и Право", www.mmcon.ru

26.06.2013 Агентство Экономического развития ЛО провело круглый стол на тему «Инвестиционная политика  и перспективы промышленного  развития Ленинградской области», где присутствовал Управляющий партнер «Максима – Консалтинг и Право», Максим Аврашков.

В рамках данного мероприятия обсуждался Проект Инвестиционной стратегии Ленинградской области от 9 апреля 2013 года в части его возможности дать ответы на следующие вопросы:

Какие отрасли и рынки перспективны с учетом внешних факторов развития экономики РФ и мира? 

Каков потенциал развития отраслей промышленности Ленинградской области? Какие из существующих традиционных отраслей региональной промышленности в перспективе могут стать прорывными, а какие будут снижать темпы роста?

Какие меры региональной политики будут способствовать притоку инвестиций в базовые и новые сектора промышленности Ленинградской области?

 

Председателем данного мероприятия выступал Вице-губернатор Ленинградской области -  председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, Ялов

Дмитрий Анатольевич. Он сосредоточил внимание участников на обсуждении таких вопросов, как: необходимость привлечения инвестиций другого типа, смещение акцента в сторону российских инвесторов и в сторону подотраслей с государственным участием, отсутствие у банковского сообщества промышленной политики, а также учет в Инвестиционной стратегии ЛО развития современных логистических комплексов и учет мер по локализации строительного рынка.



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 3474 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности