Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Международная юридическая фирма "Гид Луарэт Нуэль" (Gide Loyrette Nouel) рада сообщить об избрании Тима Тэру (Tim Theroux) партнером московского офиса

 




04.07.2013Представительство GIDE LOYRETTE NOUEL (Франция), www.gide.com

Тим Тэру, специализирующийся в области банковского и финансового права, начал работу в московском офисе ГЛН в 2011 г. в качестве Советника. Тим консультирует клиентов по английскому праву, является членом коллегии адвокатов Нью-Йорка и Юридической ассоциации Альберта. Он консультирует финансовые институты, инвестиционные фонды, предприятия, а также правительственные и многосторонние организации по международному кредитованию и слияниям и поглощениям в России.
Среди его клиентов - сырьевые, инфраструктурные и энергетические компании. Его недавний опыт включает консультирование компании "Евраз" по ряду сделок в сфере финансирования, а также компании "Система" по эмиссии облигаций ее индийской телекоммуникационной дочерней компании.

До прихода в московский офис ГЛН Тим работал в фирме "Блейк, Касселс & Грейдон ЛЛП" (Blake, Cassels & Graydon LLP) в Калгари, а также в "Аллен энд Овери" (Allen & Overy) в Лондоне и Нью-Йорке. Он окончил Университет МакГилл (McGill University) (дипломы BCL и LLB), а также получил Bachelor of Arts Университета Виктория, Канада.

Давид Ласфарг (David Lasfargue), партнер, глава московского офиса ГЛН, отмечает: "С момента прихода Тим провел огромную работу, и его избрание партнером совершенно заслужено. У него есть все необходимые качества для того, чтобы укрепить нашу Банковскую и финансовую группу, деятельность которой за последние годы не переставала расти, а также расширить наши возможности в области консультирования по английскому и американскому праву".

Бодуэн де Мушрон (Baudouin de Moucheron), Управляющий партнер "Гид Луарэт Нуэль", добавляет: "Я поздравляю Тима с избранием его партнером, что отражает его талант и приверженность нашей фирме. Банковское и финансовое право лежит в основе стратегии развития как нашей фирмы в целом, так и во всех наших офисах".

 

Прочитавших: 5541 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности