Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Награждение лауреатов самой престижной юридической премии состоится 29 ноября 2013

 


Журнал "Корпоративный юрист" рад сообщить о старте VIII Международного конкурса "Лучшие юридические департаменты - 2013"

28.06.2013Журнал "Корпоративный юрист", www.clj.ru

"Лучшие юридические департаменты" - это крупнейшая юридическая Премия в СНГ, направленная на повышение престижа юридической профессии. Конкурс, организованный журналом «Корпоративный юрист» и международным концерном Wolters Kluwer при содействии Ассоциации юристов России, призван выявить наиболее эффективные юридические службы крупнейших российских и международных компаний.

Принять участие в отборе "лучших" может любой руководитель юридического подразделения компании, деятельность которой соответствует одной из 25 заявленных номинаций. Кандидатура каждого номинанта одобряется Экспертным советом Конкурса, формирующегося по принципу "лучшие выбирают лучших". В качестве экспертов приглашены авторитетнейшие представители юридического сообщества России и стран СНГ.

Все эти годы журнал "Корпоративный юрист" неуклонно укреплял и приумножал свой главный капитал – доверие читателей, клиентов и партнеров. Работа с профессионалами - это ценный опыт, который вошел в историю нашего развития. Мы гордимся тем, что премия стала самой престижной наградой, а церемония награждения победителей – праздником, которого ждут и к которому готовятся весь год. Помимо всего прочего мы все острее ощущаем необходимость совершенствования наработанного опыта.

Результат завоевания новых высот мы продемонстрируем на очередной Церемонии объявления и награждения лауреатов Премии - 2013, которая состоится 29 ноября 2013 г. на эксклюзивной площадке московского Icon Hall, куда будут приглашены все номинанты Конкурса, представители, международных и российских юридических фирм, руководители правовых департаментов крупнейших национальных и зарубежных компаний, представители высших органов государственной власти, бизнес-элиты, ведущих деловых СМИ.

Best legal department это – возможность продемонстрировать опыт, успехи и достижения юридического подразделения, поделиться яркими идеями и поднять престиж компании!

Выражаем глубокую признательность за оказанное доверие спонсорам номинаций Конкурса - 2013: АБ "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры", юридической компании "Хренов и партнеры", международной фирме Dentons, юридическим фирмам LEX PUBLICA и "Черник Джаарбеков и партнеры", а также Топливной компании Росатома "ТВЭЛ". Ваша поддержка позволяет нам преодолевать многие трудности и сохранять стабильность.

Искреннее благодарим за плодотворное сотрудничество и помощь в организации наших партнеров НП «Объединение корпоративных юристов» и аудиторскую компанию KPMG. Именно благодаря совместным усилиям реализуются проекты и планы.

Информационную поддержку Церемонии награждения победителей - 2013 предоставили: современный бизнес клуб "Мой юрист", Российская правовая газета "эж-ЮРИСТ" и сообщество бизнес-юристов Lawfirm.ru

www.bestlegal.ru - на этой странице вы можете узнать о новых участниках Конкурса, последних изменениях, организаторах.

Мы предлагаем уже сейчас позаботиться о бронировании мест за столиками на Церемонии награждения победителей Конкурса – 2013.

Цена одного пригласительного: 15 930 руб. (включая НДС) (цена действительна до 1 сентября 2013 г.)

Надеемся, что каждый гость мероприятия отлично проведет время в компании коллег и единомышленников.

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста к Ксении Богдановой по тел: (495) 937 9080 или по email: kBogdanova@mcfr.ru

Оргкомитет Международного конкурса "Лучшие юридические департаменты - 2013"

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255