Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Tenzor Consulting Group на Втором Международном Инвестиционном форуме Тверской области

 




24.06.2013Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

 

26 июня 2013г. Партнер Tenzor Consulting Group, Роман Джапаридзе, примет участие во Втором Международном Инвестиционном форуме Тверской области.

Форум станет одним из ключевых событий, завершающих программу Года Германии в России, и одной из тем мероприятия станет развитие сотрудничества двух стран в области реализации инвестиционных проектов.

Насыщенная программа Форума включает в себя пленарное заседание и параллельные сессии, а также встречи и переговоры в формате Business Connect. В повестку дня включены такие вопросы, как презентация инвестиционного потенциала российских регионов, преимущества индустриальных парков и промышленных кластеров для инвесторов, развитие MICE-туризма и межкультурных связей на примере Тверской области и многие другие.

К участию в Форуме приглашены руководители крупнейших российских и международных компаний, действующие и потенциальные инвесторы Тверской области, представители инвестиционных фондов и банков, торгово-промышленных палат и ассоциаций. Бизнес-сообщество Германии будет представлено топ-менеджерами предприятий Knorr Bremse, German Management Group, OTTO Group, Фрезениус Медикл Кеа Дойчланд ГмбХ и других.

 

Прочитавших: 3162 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности