Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP представляет новую книгу «Практическое руководство по совершению сделок M&A в России»

 


Юридическая фирма Goltsblat BLP представляет свою новую книгу “A case study guide to M&A transactions in Russia” («Практическое руководство по совершению сделок M&A в России»). Авторами выступили партнеры Корпоративной практики/слияния и поглощения Иен Айвори и Антон Ситников. Управляющий партнер Goltsblat BLP, старший партнер Корпоративной/M&A практики Андрей Гольцблат выступил в качестве редактора.

21.06.2013, www.bclplaw.ru

“A case study guide to M&A transactions in Russia” является абсолютно новым и уникальным продуктом не только для России, но и для практики M&A по всему миру. Это подробный путеводитель по совершению сделок M&A на российских рынках. Авторы постарались максимально точно и подробно описать работу международных инструментов в России и проанализировать многочисленные примеры из практики. В книге описаны все стадии совершения сделок M&A с рекомендациями от самых начальных этапов подготовки до последних шагов завершения сделки. Фактически, книга является снимком того, как структурируются сделки M&A в России.

«В справочнике “A case study guide to M&A transactions in Russia” мы старались максимально наглядно продемонстрировать, как работают инструменты документирования и ведения сделок M&A. Эта иллюстрация, которую мы создали, позволит с новой стороны оценить направления совершенствования российской правоприменительной практики». – говорит партнер и руководитель корпоративной и M&A практики Goltsblat BLP, один из авторов книги Антон Ситников

На презентации 30 мая присутствовали около 160 гостей – клиентов и друзей Goltsblat BLP, большинство из которых являются руководителями юридических департаментов и топ-менеджерами крупнейших российских и иностранных компаний, представителями инвестиционно-банковского сообщества, а также журналисты ведущих международных и российских СМИ.

Авторы представили книгу, которая рассчитана на широкую аудиторию, включая практикующих M&A юристов, студентов, преподавателей, государственных чиновников, судей, и будет интересна всем, кому близка тема M&A.

Иен Айвори, партнер корпоративной и M&A практики Goltsblat BLP, один из авторов книги:

«Я рад, что книга очень востребована нашими клиентами и всеми лицами, кто интересуется российскими рынками. Книга затрагивает полный процесс M&A в России от начальных переговоров, и подписания основных условий до исполнения и вопросов, подлежащих урегулированию после него. Для каждого этапа приведен пример возможной сделки (на основе реального опыта), а также ее правовой анализ и пояснения.

Наша книга адресована как юристам, так и тем, кто не занимается правом профессионально, а также тем, у кого есть опыт сопровождения сделок M&A, богатый или не очень, и тем, у кого такого опыта нет».

Андрей Гольцблат, Управляющий партнер Goltsblat BLP, старший партнер Корпоративной/M&A практики, редактор книги:

«Мы обобщили опыт сотен сделок, чтобы этот продукт был максимально полезен не только для отдельных лиц, но и для развития законодательства Российской Федерации в целом. И я уверен, что “A case study guide to M&A transactions in Russia” будет также популярна и востребована, как наша первая книга “Use of English law in Russian transactions («Использование английского права в российских сделках»)».

 

Если вас заинтересовала возможность приобретения книги, пожалуйста, направьте нам предварительную заявку с указанием имени, должности и компании на почтовый адрес book@gblplaw.com

 

Прочитавших: 4282 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности