Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Чадборн и Парк объявляет о новых назначениях на руководящие должности в регионе Европа, Ближний Восток и Африка

 




05.06.2013Московское представительство фирмы "Чадборн и Парк ЛЛП" (США), www.chadbourne.com

Фирма "Чадборн и Парк" объявила о следующих назначениях на руководящие должности в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA):

·         Михаил Розенберг остается на посту Старшего партнера и Главы московского офиса;

·         Клод Серфилиппи назначен Партнером, отвечающим за координацию работы офисов региона EMEA, и Управляющим партнером московского офиса;

·         Айше Юксель назначена Партнером, отвечающим за координацию работы офисов региона EMEA, и продолжает свою работу на посту Управляющего партнера стамбульского офиса;

·         Эдриан Меч назначен Управляющим партнером лондонского офиса.

Новая должность Партнера,отвечающего за координацию работы офисов региона EMEA, создана для укрепления связей между офисами за пределами Северной и Южной Америки, а также обеспечения соответствия растущим запросам клиентов фирмы в этом регионе.

"Михаил, Клод, Айше и Эдриан будут вместе способствовать развитию практик в регионе EMEA", - отметил Эндрю Джачча, Управляющий партнер Чадборн и Парк. "Наша многолетняя работа на развивающихся рынках, а также уникальный опыт и квалификация специалистов Чадборна являются отличным плацдармом для дальнейшего роста в этом регионе".

 

О новых назначениях на руководящие должности Чадборн и Парк

Михаил Розенберг, Старший Партнер и Глава московского офиса Чадборна, практикует право в России уже более 30 лет. Его опыт охватывает широкий спектр гражданских и уголовных дел, включая представление интересов многих широко известных частных лиц и организаций и оказание юридической помощи совместным предприятиям и иностранным компаниям. Недавно Михаил выступил в качестве эксперта по вопросам российского права в получившем широкий общественный резонанс судебном процессе по рассмотрению коммерческого спора между двумя российскими олигархами г-ном Березовским и г-ном Абрамовичем, представляя интересы г-на Абрамовича  в Коммерческом суде Отделения королевской скамьи Высокого суда правосудия в Лондоне.

Клод Серфилиппи, Партнер, отвечающийза координацию работы офисов региона EMEA, и Управляющий партнер московского офиса, консультирует клиентов по вопросам корпоративного права, слияний и поглощений и рынка ценных бумаг. Его практика в области M&Aвключает представление интересов продавцов и покупателей предприятий и активов, а также значительный опыт оказания консультационных услуг по сделкам на рынках Центральной и Восточной Европы, в частности России, Украины и Казахстана.

Айше Юксель, Партнер, отвечающий за координацию работы офисов региона EMEA, и Управляющий партнер стамбульского офиса, входит в мировой список 45 женщин-юристов моложе 45 лет по версии издания  TheAmericanLawyer. Она имеет большой опыт представления  интересов клиентов по корпоративным вопросам, сделкам слияния и поглощения, по вопросам инвестиций в частный капитал, приватизации, операций на рынках капитала и финансирования. Недавно она представляла Администрацию по приватизации Турции в связи с крупнейшим выпуском турецким эмитентом.

Неизменно занимающий почетное место среди лучших специалистов в своей области юриспруденции по версии изданий Chambersи Legal500 Эдриан Меч является Управляющим партнером лондонского офиса. Эдриан представляет интересы участников лондонского и международного рынка страхования и перестрахования по вопросам, связанным с крупными требованиями и страховыми покрытиями, банковскими и прочими финансовыми и профессиональными рисками и многим другим вопросам.

 

О Чадборн и Парк

Чадборн и Парк, международная юридическая фирма со штаб-квартирой в Нью-Йорке, сотрудничает во своими клиентами, помогая им в достижении целей и осуществлении их деловой активности по всему миру. Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, объединяя опыт и возможности юристов в 12 офисах на 4 континентах. Фирма Чадборн и Парк отмечена юридическим изданием ChambersGlobal в 22 областях практики в 16 регионах. Мы считаем одним из своих приоритетных направлений работу на развивающихся рынках и предлагаем свой колоссальный опыт и знания в области энергетики и инфраструктуры, международного разрешения споров, корпоративных и финансовых сделок,  банкротства и финансовой реструктуризации. 

 

Прочитавших: 4351 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности