Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Андрей Пыхов выступил с докладом на конференции «Инвестиции в Центральную и Восточную Европу»


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


Андрей Пыхов (O2 Consulting) рассказал на конференции о таком существенном для M&A сделок инструменте как заверения сторон (в свете планируемых изменений в Гражданский кодекс РФ).

23.04.2013O2 Consulting, www.o2consult.com

 

Андрей Пыхов, старший менеджер международно-правовой практики O2 Consulting,  принял участие во II Международной Конференции «Инвестиции в Центральную и Восточную Европу: растущий потенциал региона в числе мировых развивающихся рынков».

Г-н Пыхов выступил спикером на секции «Юридические риски при осуществлении инвестиций в регионе Центральной и Восточной Европы» и рассказал о таком существенном для M&A сделок инструменте как заверения сторон (в свете планируемых изменений в Гражданский кодекс РФ). По окончании выступления спикеров он принял активное участие в обсуждении вопросов, волнующих инвестиционное сообщество, в частности, касательно обеспечения возврата денежных средств со счетов кипрских банков.

Конференция состоялась в Москве 22 апреля и объединила участников бизнеса, представителей инвестиционного сообщества, а также профессионалов в сфере консалтинга, финансов, налогов и права.

 

О компании:

О2 Consulting - финансово-правовой бутик, предоставляющий услуги в области сопровождения  сделок слияния и поглощения (M&A), российского и зарубежного права, налогов и корпоративных финансов

O2 Consulting - лучший российский консультант 2012 года по версии mergers.ru и единственная российская компания, вошедшая в первую десятку рейтинга. Ведущий международный справочник TheLegal500 рекомендует O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A, а также в сфере строительства и недвижимости. Компания также вошла в число лидеров рейтинга инвестиционных и M&Aконсультантов журнала "Слияния и поглощения"



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 3835 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности