Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Legal 500 рекомендует "Надмитов, Иванов и Партнеры" в области корпоративного права и сделок слияний и поглощений

 


Фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» вошла в число рекомендованных юридических фирм в категории «Корпоративное право / Сделки слияний и поглощений» за 2012 г. в России по версии одного из ведущих международных юридических рейтингов - Legal 500.

04.04.2013ООО "Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", www.nplaw.ru

Фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» вошла в число рекомендованных юридических фирм в категории «Корпоративное право / Сделки слияний и поглощений» за 2012 г. в России по версии одного из ведущих международных юридических рейтингов - Legal 500. Это авторитетное издание, основанное в 1987 году, предоставляет независимую оценку деятельности фирм, основываясь на рекомендациях клиентов, опросах и анкетировании и издается более чем в 100 странах мира.

Корпоративная практика – одна из основных и активно развивающихся в фирме. «Включение в рейтинг Legal 500 означает признание независимым рейтинговым агентством достижений нашей фирмы по сопровождению комплексных и масштабных проектов в области корпоративного права и слияний и поглощений в отношении большого разнообразия активов. Мы будем стараться расширять наше присутствие в международных рейтингах и покорятьновые высоты в развитии нашей практики»  - комментирует эту новость управляющий партнер фирмы Александр Надмитов.

 

Результаты рейтинга Вы также можете посмотреть здесь

 

---

О ФИРМЕ

ООО "Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры" основана в 2008 году. В нашей команде работают исключительные профессионалы с отличным опытом работы, накопленным в ведущих международных юридических фирмах и российских компаниях. Мы предлагаем широкий спектр услуг по корпоративному праву, сделкам слияний и поглощений, прямым и венчурным инвестициям, финансовым сделкам, коммерческим договорам, праву ВТО и международной торговли, разрешению споров в российских и иностранных судах и в международных арбитражных трибуналах. У фирмы также есть ассоциированные офисы в Монголии и Финляндии. 

---

Дополнительная информация: Мария Жукова, менеджер по развитию бизнеса, +7 (495) 649-87-21, maria.zhukova@nplaw.ru.

 

Прочитавших: 3371 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности