Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Salans, SNR Denton и FMC останутся в прошлом

 


Вчера, 28 марта, прекратили свое существование сразу три крупные международные юридические фирмы. Две из них (Salans и SNR Denton) имели российские представительства.

29.03.2013www.Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

 

Вчера, 28 марта, прекратили свое существование сразу три крупные международные юридические фирмы. Две из них (Salans и SNR Denton) имели российские представительства. Третьей стала канадская Fraser Milner Casgrain (FMC). Однако, к счастью, их не постигла печальная судьба Dewey & LeBoeuf (подробнее о ее банкротстве на Lawfirm.ru).

Вчера завершился процесс объединения Salans, SNR Denton и FMC. О возможности союза представители фирм сообщили осенью прошлого года (подробнее), и уже в конце ноября состоялись голосования партнеров. На них было принято решения о слиянии, в результате которого появится новая фирма «DENTONS», которая станет одной из крупнейших юридических фирм в мире. Точнее, седьмой (с общей численностью сотрудников около 2,5 тысяч человек).

Кроме того, Dentons будет располагать крупнейшими по численности практиками в области энергетики, страхования, недвижимости, медиа и развлечений; и вторыми по величине в сфере банкротства, международной торговли и охраны окружающей среды.

Фирма будет представлена 79 офисами в 52 странах, охватывающих все ключевые регионы: Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Центральная Азия, Ближний Восток, Канада, Великобритании и США.

При этом, как подчеркнуто в официальном сообщении, Dentons не будет иметь головного офиса и станет структурирована как швейцарское объединение, ведущее деятельность под руководством глобального совета и ответственных руководителей.

 

 

Прочитавших: 12501 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности